Andreaskreuz 170

Aus der Galerie

QR-Code

qr code andreanum

 

 

 

 

 

 

Der Schulträger

Abitur 2017 am Andreanum

2017 06 21 092004Sonderseiten der Hildesheimer Allgemeinen Zeitung:

Fabienne Algermissen (Hildesheim), Linda Apostoloudias (Söhlde), Theda Friedchen Ballandis (Holle), Anna Bartels (Nordstemmen), Pia Bartels (Hohenhameln), Lara Celine Barthold (Hildesheim), Lukas Baumann (Hildesheim), Sina Marie Becker (Hildesheim), Nica Bedoshvili (Hildesheim), Lukas Berg (Hildesheim), Robin Bettinger (Sibbesse), Helena Blaschy (Bad Salzdetfurth), Maximilian Blasko (Hildesheim), Robin Bodenburg (Holle), Greta Böker (Harsum), Miriam Bönke (Schellerten), Anna Sophie Böringer (Sarstedt),

Amelie Brase (Bad Salzdetfurth), Annemarie Brungs (Harsum), Julia Brunke (Holle), Jessica Bukowski (Hildesheim), Alexandra Done-Zikeli (Hildesheim), Jan Luca Dreßler (Hildesheim), Deborah Dürrkopf (Hildesheim), Melanie Nadine Eichhoff (Nordstemmen), Marie Engelhard (Hildesheim), Lisa Faller (Hohenhameln), Paul Fritz (Diekholzen), Lena Fuhrmann (Algermissen), Carl Ferdinand Gremmel (Nordstemmen), Pia Grube (Hildesheim), Wolf Thilo Grusie (Algermissen), Gideon Jan Haake (Hildesheim), Anike Hamelmann (Gronau), Timo Heibach (Hildesheim), Jennifer Herbrich (Hildesheim), Alina Herbst (Hildesheim), Mathea Kitzki (Hildesheim), Christian Klötergens (Hildesheim), Yaron Leonhard Klotz (Hildesheim), Jacqueline Koch (Nordstemmen), Timo Krügener (Hildesheim), Georg Krüger (Hildesheim), Tobias Krull (Diekholzen), Lea Kunick (Hildesheim), Tobias Kunze (Hildesheim), Maximilian Lenz (Harsum), Josias Gabriel Lienhard (Hildesheim), Joanna Ligon (Hildesheim), Michelle Mach (Bockenem), Nina Malke (Giesen), Lotta Marie Martens (Hildesheim), Maraja Meine (Hohenhameln), Greta Miethe (Hildesheim), Martha Miethe (Hildesheim), Vivien Möck (Hildesheim), Tim Lukas Müller (Hildesheim), Lisa Oppermann (Hildesheim), Jost Othmer (Harsum), Tobias Christian Pahl (Hildesheim), Sophia Magdalena Persin (Diekholzen), Julius Kalle Potyka (Giesen), Jakob Raith (Hildesheim), Caroline Reese (Giesen), Constanze Charlotte Reinsberg (Hildesheim), Henriette Katharina Reinsberg (Hildesheim), Steffen Thomas Röhrig (Hildesheim), Robert Rohwedder, (Hildesheim), Paula Charlotte Rösner (Algermissen), Fabian Samblebe (Holle), Felix Jan Scharnbacher (Hildesheim), Philipp Scheuermann (Harsum), Henry Leonard Schlegel (Hildesheim), Marc-Arne Schlegel (Hildesheim), Mathis Schlegel (Hildesheim), Friederike Amelie Schliephake (Ilsede), Annika Schneider (Nordstemmen), Christopher Leonard Schreiber (Hildesheim), Franka Schumacher (Hohenhameln), Berit Schumüller (Hildesheim), Pia Spatz (Hildesheim), Selma Henriette Sperling (Hildesheim), Tim Kevin Struppek (Hildesheim), Sophie Justine Stumm (Hildesheim), Johannes Stümpel (Giesen), Lea Thiemt (Hildesheim), Robert Thuro (Diekholzen), Josefina Tronnier (Hildesheim), Ingeborg Viezens (Hildesheim), Julia Vogt (Nordstemmen), Annamaria Helena Volkmann (Hildesheim), Malte Jonathan Voß (Holle), Philipp Waldmann (Nordstemmen), Laurids Wehr (Sehnde), Jan Werhand (Hildesheim), Tobias Werk (Sibbesse), Helen Sophie Werz (Nordstemmen), Madlin Woithe (Algermissen), Benita Wolpers (Giesen), Nils Wolter (Hildesheim), Marjam Zehni (Hildesheim), Esther Zeuner (Harsum). 

 

© Archiv Hildesheimer Allgemeine Zeitung [HAZ ], 21.06.2017