Andreaskreuz 170

Aus der Galerie

QR-Code

qr code andreanum

 

 

 

 

 

 

Der Schulträger

Abitur 2018 am Gymnasium Andreanum

Nachfolgende Schülerinnen und Schüler haben jetzt ihr Abitur 2018 am Andreanum erfolgreich bestanden:

Abituriennten Andreanum 2018

 

Lukas Leonard Ahlborn, Emily Aumann (Söhlde), Mika Johannes Bewig (Hohenhameln), Lisa Bialowas, Antonia Blank, Elisabeth Böhme, Elisabeth Böning, Dora Karoline Borcholt (Sarstedt), Paula Nell Bormann (Baddeckenstedt), Chiara Maria Elisabeth Brandes, Marcel Budde, Ella Frieda Buhre, Konstantin Johannes Burgk (Diekholzen), Colin Buttchereit (Sarstedt), Celine Dolezal (Holle), Clemens Dreinhöfer (Sarstedt), Damaris Dürrkopf, Jan Ole Engelbart (Sarstedt), Toni Farina Engmann (Sarstedt), Henri Alexander Flindt, Anna Victoria Franke (Algermissen), Konstantin Fulda (Sehnde), Jannik Gaide (Baddeckenstedt), Philip Galler (Holle), Alina Grinev, Fabius Grünhagen, Hella Liane Medea Grusie (Algermissen), Antonia Gudat (Giesen), Annika Günther (Hohenhameln), Jordan Leona Hagemeier (Bad Salzdetfurth), Nils Hanne (Sarstedt), Sara Hartke (Harsum), Jan Hartmann (Algermissen), Sarah Heidner (Pattensen), Lennart Heims, Charlotte Sophie Heine (Söhlde), Fynn-Lukas Heuer, Aaron Jerschke, Paula John (Bad Salzdetfurth), Tilmann Jörren (Bad Salzdetfurth), Florian Kaminski, Elina Keller, Mara Keßler (Baddeckenstedt), Magnus Kiesche, Jonas Sönke Knackstedt (Sehnde), Jonas Frederic Köhler, Lennart Krause (Giesen), Friederike Kressmann (Diekholzen), Linda Krischke, Andreas Kropf (Algermissen), Jaris Küken, Silas Lambrecht (Burgdorf), Wolfgang Werner Lehmann-Schmidtke (Algermissen), Lisanne Lichthardt, Johanna Lies, Florian Lipper (Bad Salzdetfurth), Lina Meisner, Sebastian Menzel (Schellerten), Jannik Meyer (Nordstemmen), Lea-Sophie Meyer (Hohenhameln), Gesa Modler, Jonas Müller, Lara Laetitia Münter, Tessa Nagel (Sibbesse), Anna Celine Paskowski (Sarstedt), Carolin Peuke (Holle), Saskia Peuke (Holle), Caroline Christiane Prinzing (Baddeckenstedt), Leonie Quante (Harsum), Katharina Rath (Giesen), Angelique Reimer, Richard Rittmeier, Philipp Romer, Carlotta Rosch (Sarstedt), Ella Rudolf, Sabrina Rühmkorb (Algermissen), Jan Sackmann, Felix Satow (Nordstemmen), Evan Schaer (Schellerten), Janine Schafaczek, Mareike Schäfer, Gesa Mareike Schläger (Sarstedt), Ferdinand Hendrik Schmitz (Schellerten), Sina Schultz (Schellerten), Noah Schwarz, Janine Siebert, Paul Hanns Stangl (Schellerten), Anna Strüber, Caterina Sulis, Timo Taaks, Malte Teichmüller, Tonia Katharina Tergau, Eva Henrike Theiler (Giesen), Michael Ton, Klara Henriette Tschentscher (Giesen), Lukas Vorwerk (Nordstemmen), Anna Katharina Wegener (Nordstemmen), Jannis Wehr (Sehnde), Jilin Wende, Laura Sophie Wiedehöft (Schellerten), Ellen Wiegner, Hannah Wiermann (Giesen), Leona Wilkening (Hohenhameln), Anna Maria Wittorf, Rafael Bennet Wortmann (Schellerten), Gideon Zoller (Nordstemmen), Julian Zubarev(Diekholzen).

Keine Ortsangabe = Hildesheim

© Archiv Hildesheimer Allgemeine Zeitung [HAZ ], 28.06.2018